Творческая команда

Творческая команда

Административно-управленческий аппарат

Костюк Наталья Валерьевна

Директор

Телефон: 8 (34345) 5-15-01
E-mail: dvorec-vs@mail.ru

Калугина Ирина Николаевна

Художественный руководитель

Телефон: 8 (34345) 5-50-85
E-mail: irika0105@mail.ru

Смык Елена Евгеньевна

Администратор клуба “Дружба”

Телефон: 8 (34345) 5-00- 22

Багиров Ваган Владимирович

Заведующий хозяйством

Ярушина Елена Васильевна

Заведующая отделом по организации досугом

Шестаков Николай Геннадьевич

Начальник хозяйственного отдела,
Специалист по охране труда

Отдел по организации досуга

Телефон: 8 (34345) 5-02-22

Лутовинов Андрей Валентинович

Менеджер по культурно-массовому досугу

Иванова Ольга Евгеньевна

Менеджер по культурно-массовому досугу

Медведева Алена Игоревна

Менеджер по культурно-массовому досугу

Земцова Мария Евгеньевна

Режиссер массовых представлений

Мосеева Анна Сергеевна

Специалист

Красий Татьяна Евгеньевна

Режиссер массовых представлений

Художественный отдел

Пипер Любовь Афонасьевна

Балетмейстер хореографического коллектива

Народный коллектив хореографический ансамбль «Россияночка»

Шильчикова Ирина Борисовна

Аккомпаниатор

Народный коллектив хореографический ансамбль «Россияночка»

Левина Любовь Федоровна

Балетмейстер хореографического коллектива

Образцовый коллектив хореографическая студия «Остров танца»

Евстафьева Юлия Александровна

Балетмейстер хореографического коллектива

Образцовый коллектив хореографическая студия «Остров танца»

Карпухина Любовь Павловна

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Коллектив эстрадного танца «Экспрессия»

Федорова Римма Николаевна

Балетмейстер хореографического коллектива

Танц-ателье «Конфетти»

Жаренкова Ирина Константиновна

Руководитель коллектива самодеятельного искусства   

Танц-класс «Латина»

Малинина Любовь Валентиновна 

Аккомпаниатор

Образцовый коллектив хореографическая студия «Остров танца»

Огоновский Михаил Антонович

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Народный коллектив молодежный театр «Арлекин»

Горелова Анна Алексеевна 

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Детская театральная студия «Коломбина»

Сулима Петр Альбертович

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Театрально-хореографическая студия «Шалунишки»

Трубин Вячеслав Адольфович

Хормейстер

Студия современного вокала Вячеслава Трубина

Марьин Валерий Александрович

Хормейстер

Вокальная студия «Папины дети»

Лисенкова Юлия Валерьевна

Хормейстер

Народный коллектив «Академический хор»

Ларькина Татьяна Сергеевна

Аккомпаниатор

Народный коллектив «Академический хор»

Моисеенков Игорь Анатольевич

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Народный коллектив «Духовой оркестр»

.

Шанцев Вячеслав Михайлович

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

ВИА «Азимут»

Чиркова Марина Владимировна 

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Инструментальный ансамбль «ДОМРА плюс»

Сараева Лада Владиславовна

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Изостудия «Фантазия»

Жлоба Алена Алексеевна

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Изостудия «Фантазия»

Отдел технического обеспечения мероприятия

Гололобова Наталья Генадьевна

Художник-модельер театрального костюма

Гогиберашвили Алиса Алексеевна 

Художник-постановщик

Шавкунова Татьяна Юрьевна

Художник-постановщик

Бронников Владимир Юрьевич

Светооператор

Егоров Игорь Юрьевич

Видеооператор

Лушпиев Владимир Николаевич

Звукооператор

Соколов Игорь Евгеньевич

Звуооператор

Воеводин Иван Алексеевич

Звукорежиссер

Административно-хозяйственный персонал

Сизова Елена Георгиевна

Ведущий экономист

Телефон: 8 (34345) 5-31-17

Лунева Елена Владимировна

Специалист по кадрам
Секретарь

Телефон: 8 (34345) 5-15-01

Михайловская Любовь Анатольевна

Кассир билетный

Телефон: 8 (34345) 5-03-13

Сорокин Александр Николаевич

Водитель автомобиля

Фомин Евгений Владимирович

Машинист сцены

Пятунин Евгений Валерьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Виноградов Виктор Александрович

Водитель автомобиля

Мартыненко Яна Сергеевна

Культорганизатор

Чубарова Нелли Александровна

Культорганизатор

Гомонюк Лариса Анатольевна

Руководитель кружка

Селезень Наталья 
Анатольевна

Руководитель кружка

Карпенко Айна Муса-Кызы

Культорганизатор

Латыпова Алена Борисовна

Руководитель кружка

Вахрушева Надежда Васильевна

Культорганизатор

Князева Ирина Алексеевна

Руководитель кружка

Евдокимова Людмила Ивановна

Культорганизатор

Патеева Светлана Павловна

Руководитель кружка