Настоящие детективы побывали на фестивале песни на иностранном языке

Настоящие детективы побывали на фестивале песни на иностранном языке

3 марта Городской Фестиваль песни на иностранном языке почтили своим присутствием важные зарубежные гости – Эркюль Пуаро (Валерий Марьин) и мисс Гастингс (Алёна Медведева). Мы воспользовались уникальной возможностью и попросили дорогих персон поделиться своим мнением о Фестивале. 

Мисс Гастингс: Я в восторге! Меня покорили участники Фестиваля, они все были великолепны. Виден огромный труд педагогов, которые готовили ребят к выступлению. Вокальные данные, образ исполнителей, репертуар, всё было подобрано идеально! Сложно вообразить, как жюри справилось со своей задачей, потому что, на мой взгляд, определить лучшего – невозможно! 

Эркюль Пуаро: Мы, настоящие детективы, в отличие от наших помощников народ не многословный, поэтому не стану разводить полемику, а изложу только факты! В Фестивале приняли участие 2 дуэта и 12 сольных исполнителей из 6-ти учебных заведений (школы №1, 2, 3, 6, 14 и Верхнесалдинский авиаметаллургический техникум). Мастерство исполнителей оценивали эксперты – Елена Ярушина, Сергей Иванов, Владимир Гелда, Вера Борсук, Мария Гогиберашвили. Своим дедуктивным методом я вывел среднеарифметическое число болельщиков на каждого участника и результат, увы, не обрадовал – 7 человек! 
Обладателем Гран-при фестиваля стала Алина Кабай (школа №14). 
Лауреат I степени – Ева Шамгунова (школа №2). 
Лауреат II степени – Ксения Шамсутдинова (школа №2). 
Лауреат III степени – дуэт Алёны Крашенининой и Андрея Мелькова (школа №1). 

Лауреат III степени - дуэт Алёны Крашенининой и Андрея Мелькова
Лауреат II степени - Ксения Шамсутдинова
Лауреат I степени – Ева Шамгунова
Гран-при фестиваля - Алина Кабай

В гостевом блоке выступили: хореографическая кавер-группа школы №6, Народный коллектив хореографический ансамбль «Россияночка» (балетмейстер – Любовь Пипер) и солистки студии современного вокала Вячеслава Трубина. 
Прекрасным сюрпризом стало выступление Обладательницы Гран-при прошлого года – Екатерины Романовской и образцового коллектива хореографической студии «Остров Танца» (Балетмейстеры – Любовь Левина и Юлия Евстафьева). 
Приглашаете нас снова, мы с мисс Гастингс с удовольствием ещё раз приедем на Городской Фестиваль песни на иностранном языке.

Участники фестиваля

Милана Кокшарова - «Je taime».
Елизавета Ивашкина «Feeling Good»
Максим Кантур «It’s a Man’s Man’s Man’s World»
Ксения Котелевская «Hurt»
Алина Трубина «Yesterday»
Александра Злыгостева и Андрей Комиссаров «Perfect»
Мария Аржанова «Forever Young»
Ирина Приймакова «LO c Nottet»
Кристина Киселева «Young and beautiful»
Александра Красильникова «Diamonds»
Ксения Шамсутдинова «Алтын»
Ева Шамгунова «I see fire»
Алина Кабай «Сomme ci comme ça»
Алёна Крашенинина и Андрей Мельков «Money»

Фотографии с фестиваля

Опубликовано:09.03.2019Анна Мосеева

Добавить комментарий