20 февраля в 19.00 на большой сцене ДК Агаркова народная комедия “СОСЕДИ”!
Кто не мечтает побывать в далеких жарких странах, увидеть стройные пальмы и окунуться в изумрудных волнах океана? Но для героев спектакля – жителей российской глубинки – это нечто недосягаемо прекрасное, они заняты гораздо более прозаичными делами.
Спектакль создан в стиле фильма «Сваты», где главные герои успевают из обычных соседей превратиться в «добрых соседей» и непримиримых врагов. С разборками, судами, мошенничеством и ситуацией «прогресс требует жертв».
Главный герой спектакля – деревенский изобретатель Диоген – на протяжении всего действия проявляет чудеса изворотливости. Чтобы достичь цели в своих проектах, он пускается во все тяжкие. В результате чего появляется единственная в мире паровая посудомоечная машина.
Герои спектакля — жители российской глубинки, и добрые соседи, и соперники, живущие рядом. Все у всех на виду. Этот спектакль про нас с вами.
В ролях: Сергей Баталов, Марина Яковлева, Наталья Бочкарева, Сергей Дорогов, Евгений Воскресенский.
Стоимость билетов: от 1000 до 2000 руб.
Тел. кассы: 5-03-13