Творческая команда

Творческая команда

Административно-управленческий аппарат

Павлова Элла Евгеньевна

Директор

Телефон: 8 (34345) 5-15-01
E-mail: dvorec-vs@mail.ru

Калугина Ирина Николаевна

Художественный руководитель

Телефон: 8 (34345) 5-50-85
E-mail: irika0105@mail.ru

Мосеева Виктория Валерьевна

Главный бухгалтер

Телефон: 8 (34345) 5-31- 17
E-mail: moseewa.v@gmail.com

Елена Вячеславовна Чачина

Заведующая отделом технического обеспечения мероприятия

Багиров Ваган Владимирович

Заведующий хозяйством

Смык Елена Евгеньевна

Администратор клуба «Дружба»

Телефон: 8 (34345) 5-00- 22

Досуговый отдел

Телефон: 8 (34345) 5-02-22

Ярушина Елена Васильевна

Менеджер по культурно-массовому досугу

Иванова Ольга Евгеньевна

Менеджер по культурно-массовому досугу

Медведева Алена Игоревна

Менеджер по культурно-массовому досугу

Лутовинов Андрей Валентинович

Менеджер по культурно-массовому досугу

Зарубина Ольга Анатольевна 

Менеджер по культурно-массовому досугу

Красий Татьяна Евгеньевна

Режиссер массовых представлений

Мосеева Анна Сергеевна

Менеджер

Художественный отдел

Пипер Любовь Афонасьевна

Балетмейстер хореографического коллектива

Народный коллектив хореографический ансамбль «Россияночка»

Шильчикова Ирина Борисовна

Аккомпаниатор

Народный коллектив хореографический ансамбль «Россияночка»

Левина Любовь Федоровна

Балетмейстер хореографического коллектива

Образцовый коллектив хореографическая студия «Остров танца»

Евстафьева Юлия Александровна

Балетмейстер хореографического коллектива

Образцовый коллектив хореографическая студия «Остров танца»

Карпухина Любовь Павловна

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Коллектив эстрадного танца «Экспрессия»

Федорова Римма Николаевна

Балетмейстер хореографического коллектива

Танц-ателье «Конфетти»

Жаренкова Ирина Константиновна

Руководитель коллектива самодеятельного искусства   

Танц-класс «Латина»

Огоновский Михаил Антонович

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Народный коллектив молодежный театр «Арлекин»

Венедиктова Анна Алексеевна 

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Детская театральная студия «Коломбина»

Сулима Петр Альбертович

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Театрально-хореографическая студия «Шалунишки»

Трубин Вячеслав Адольфович

Хормейстер

Студия современного вокала Вячеслава Трубина

Марьин Валерий Александрович

Хормейстер

Вокальная студия «Папины дети»

Серебрякова Светлана Викторовна

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Вокальная студия «Радуга»

Лисенкова Юлия Валерьевна

Хормейстер

Народный коллектив «Академический хор»

Моисеенков Игорь Анатольевич

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Народный коллектив «Духовой оркестр»

.

Чиркова Марина Владимировна 

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Инструментальный ансамбль «ДОМРА плюс»

Шанцев Вячеслав Михайлович

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

ВИА «Азимут»

Сараева Лада Владиславовна

Руководитель кружка

Изостудия «Фантазия»

Отдел технического обеспечения мероприятия

Гололобова Наталья Генадьевна

Художник-модельер театрального костюма

Пьянкова Алиса Алексеевна 

Художник-постановщик

Бронников Владимир Юрьевич

Светооператор

Егоров Игорь Юрьевич

Видеооператор

Лушпиев Владимир Николаевич

Звукооператор

Соколов Игорь Евгеньевич

Звуооператор

Воеводин Иван Алексеевич

Звукорежиссер

Административно-хозяйственный персонал

Сизова Елена Георгиевна

Ведущий экономист

Телефон: 8 (34345) 5-31-17

Багирова Светлана Борисовна

Бухгалтер
Старший кассир

Телефон: 8 (34345) 5-31-17

Школьникова Елена Игоревна

Бухгалтер

Телефон: 8 (34345) 5-31-17

Михайловская Любовь Анатольевна

Кассир билетный

Телефон: 8 (34345) 5-03-13

Лунева Елена Владимировна

Специалист по кадрам
Секретарь

Телефон: 8 (34345) 5-15-01

Чистяков Максим Алексеевич

Энергетик

Фомин Евгений Владимирович

Машинист сцены

Пятунин Евгений Валерьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Сорокин Александр Николаевич

Водитель автомобиля